Bacasable10 : Différence entre versions
De Wikihuy
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
! <big>A</big> !! <big>B</big> !! <big>C</big> !! <big>D</big> !! <big>E</big> | ! <big>A</big> !! <big>B</big> !! <big>C</big> !! <big>D</big> !! <big>E</big> | ||
|- | |- | ||
| − | | Texte de la cellule | | + | | Texte de la cellule || Ban (Le) Entité d'Ouffet || [[Ouffet, commerces et artisanats|Commerces de 1900 à nos jours Ouffet]] || Texte de la cellule || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule || [[Warzée commerces|Commerces de 1900 à nos jours Warzée]] || Texte de la cellule || Texte de la cellule | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || [[Warzée commerces|Commerces de 1900 à nos jours Warzée]] || Texte de la cellule || Texte de la cellule | ||
Version du 28 novembre 2016 à 22:22
| A | B | C | D | E |
|---|---|---|---|---|
| Texte de la cellule | Ban (Le) Entité d'Ouffet | Commerces de 1900 à nos jours Ouffet | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Commerces de 1900 à nos jours Warzée | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| F | G | H | I | J |
|---|---|---|---|---|
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| L | M | N | O | P |
|---|---|---|---|---|
| Légende de la Croix du Tô Ouffet | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Ouffet, l'Entité | Texte de la cellule |
| Laiterie de Nesson à Ouffet] | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| R | S | T | U | V |
|---|---|---|---|---|
| Texte de la cellule | Sainte-Cécile Wallonie W-E Bienvenue | Tour de Justice Ouffet | Texte de la cellule | Village d'Ellemelle |
| Texte de la cellule | Tour aux Dîmes Warzée | Texte de la cellule | Village d'Ouffet | |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Village de Warzée |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |